Яна Герасина

доброе утро всем. нужен совет. почему не нагревается до рабочей температуры двигатель на оке (термостат менял).

Ирек Сабитов

если термостат исправен и нет воздушных пробок, то очень похоже, что слишком позднее зажигание выставлено.
проблема оковского движка как раз в том что он маленький. он и так плохо прогревается, а как раз при позднем зажигании и в холодную погоду может вообще не прогреваться до рабочей темп. была у соседа подобная проблема ...

Любовь Ряскина

значит жидкость идет в обход термостата или термостат китайский

Инок |Moнолит|

А каким пробором температкру контролируете. Если на панэли приборов который то ОН ЧАСТО ВРЁТ,