Max

Доброе утро, нужен совет

Всем привет, подскажите какие эффективные лекарства, мази помогают с борьбой от бородавок? Заранее спасибо

Сергей Степанов

домашние методы (чистотел, ферезол и т. п) вообще не помогли. сегодня записалась к дерматологу

Ел
Елена

Мне в свое время помог чистотел, только действует он медленно и наносить крайне осторожно.

Дмитриев Михаил

в аптеке концентрированный чистотел брала, только инструкцию соблюдайте, помогло 100%

Алёна Свиридова

выдерни ее а потом мажь мазью..

Ириска Сладенькая

суперчистотело

Mike

Спроси в аптеке-там есть препараты.

Борька Богдан

Идите сначала к дерматологу, сделают анализ на онкогенность, там используют жидкий азот и очень эффективно.
Мне таким образом выжгли.

Самодеятельностью нельзя заниматься.