Марийка Lopatkina

правда, или нет: что отменили в украине права А1 на скутэр?? ? я незнаю кому верить, тут 50/50

Этери Циклаури

вот как раз на Украине права необходимы на мото с 16 лет и вам проще узнать в своём гаи, у нас в России кататься на 50 кубовом запрещено и можно только до 49.9 и далее пока кататься до 18 лет, а затем сдавать на права на все категории по мото и после сдачи прав рассекать уже на более мощном от 50 куб., вам удачи