Любовь Красавцева

я знаю что вы думаете что это пред но у меня такой вопрос, я стану феей?

Анна Груздева

Нет, феей не получтся, а волшебницей - вполне. Но учиться нужно прилежно. Удачи.

Ася

Ну, я реалист и не верю в фей.. нет такого не возможно... К сожелению! Я на пример хотела бы стать оборотнем... но я знаю что это не возможно!

Нина

Дом аригато, Кицунэ, но ты не прав - оборотнем стать достаточно просто.. выжить после этого - не очень.

Анютка, тебя же так зовут, деточка?)) Феями не становятся. Максимум что тебе грозит - средней паршивости колдунья. Но даже для этого нужно пройти не самый ласковый курс обучения и практических занятий.
Даже в этом случае - как в фильмах показываю -такой силой обладают 1 человек на миллиард. И это крайне опасно для здоровья, не только тебя, но и всех твоих близких.
Это, поверь на самом деле - совсем не то, что тебе хочется.
Расти большой и кушай кашку.

Людмила Брановец

ну прилагай к этому усилия все в твоих руках)
думаю станешь)

Елена К

Конечно! А я русалкой стану и вообще весь мир превратится в волшебную страну!