Anvar Fazilov

Стану ли я известной рок-звездой? ) как думаете? Кому душу продать за это?

Марина Потапова

Что бы душу продать, она должна чего-то стоить. Человек либо красотой своей брать должен, либо быть личностью успешной, чего-то в жизни добиваться. А таких, простых, сереньких душ миллиарды, которые можно и бесплатно брать пачками.

Екатерина Романова

Нет не станете. Кто называет себя пустым местом тому не достичь высот. Души праведников собираются. Вашу заберут в своё время и абсолютно бесплатно.

Wladimir

Не будь наивным человеком. Туда не пролезть. Все места заняты. Только деньги, деньги.

Александр Носов

если денег много

Пащенко Наталия

Да кому она нужна? Кроме Вас самого - никому. А подходящее тело и без вашего согласия выберут...

Ирина Галаева

не надо душу продавать, а то станете группой "звери"))))

Юлия Глазихина

Если будешь усердно трудиться над своей мечтой, то все возможно! Упорство и много работы в нужном направлении!