Ира Берегова

Вы бы продали свою квартиру - за три копейки не известно кому?

Почему некоторые продают за бесценок то, что и подороже квартир.. .

То, что дал Бог, то, что вечное и может ли человек вообще распоряжаться этим?

Если тот, кто продал душу, покается, то Бог его простит и Бог сильнее всех и разорвет все эти контракты,

но как тогда обратиться к Богу, как исправить поврежденный разум, как разорвать греховные связи,

как выйти из демонической зависимости, как освободиться от бесов и демонов?

Виктория Цеквава(Тыняная)

нет, ведь это глупо.

Владимир Вершинин

а самому слабо?

Евгений Пяткин

кхм.. . извините, все во говорят что можно душу продать.. . а где? и почем сейчас души? я так.. . просто спрашиваю

Авдонин Дмитрий

а ты в курсе, что твой бог при обращениях к нему прежде всего засовывает человека в еще более худшую бесовскую задницу, чем у него была до этого - и не каждый человек сможет адекватно выдержать приступ подобного "человеколюбия"?

Да
Дашуля

конечно

Ви
Виктория

ну учитывая что никто еще не знает что такое душа и вообще есть ли она

Алексей

Сделка по продаже, похоже, предлагается не кому попало. Большинство лошков теряет свою душу вот именно что за так, не поимев взамен с дьявола ничегошеньки 😞

Mamed Mamedov

Люби всех как самого себя без разницы человек твой ближний или котенок я лично такой! У меня в подъезде часто бабочки летают я их выпускаю на улицу и смотрю как они улетают

Ирина Павлова

так ты уже продал свою и ещё ищешь лохов, чтобы они тоже

Антонина Анфиногенова

не слышал о таких которые продают квартиры за бесценок, а то бы купил, тем более если ближе к Москве, тут несколько вопросов, с одним предложением не ответишь, знаю одно Бог дал свободу выбора