Ол
Ольга

что светит мне в ближайшее время? все плохо. . 05.04.1990 Марина по паспорту, Малика от рождения

Валерия Чугунова

Очень вероятно, что желание ваше исполнится, но будьте готовы к большим жизненным переменам.

Степан Коржуков

Я сейчас гадать не могу. Но на будущее, гадание производится по имени от рождения (т. е. как вас называют родители, друзья и т д.) . Имя следует за своим хозяином, именно по этому в любой религии мира не преемлится смена имени.

Иринка

Уверенность в собственной правоте сослужит вам хорошую службу. Все ваши знакомые симпатизируют вам. Вы добьетесь любой цели благодаря развитой интуиции: ваши предположения обычно оправдываются. Научитесь чаще доверять себе. С возрастом круг вашего общения увеличится. Вы склонны к флирту, но в браке верны супругу.

Ваше усердие в работе принесет успех. Начальство будет довольно вами, но самому себе вам трудно угодить - слишком уж высоки запросы. Когда же придет ваша очередь руководить, вы станете отменным боссом: не будете перекладывать свои обязанности на подчиненных, продолжите выполнять ту же работу, а ваши советы принесут пользу всему коллективу. У вас есть способности к механике, вам нравится строить. Пробиваться вверх вы начнете с самой нижней ступеньки. Вас ждет успех, но для его достижения понадобится время.

Вы любите деньги, вам нравится быть добытчиком. С годами вы станете более покладистым. Вас бросает из одной крайности в другую: либо вы целыми днями трудитесь, либо развлекаетесь. Вам следует научиться правильно распределять время.