Владимир Пронин

скажите пожалуйста, что ждет меня в самое ближайшее время. . 05.04.1990 от рождения- Малика зовут

Zzz

Перед вами три пути:
1-й- Вы ставите цель и добиваетесь.. Вы знаете к чему это приведет
2-й-Вы слушаете людей и их предсказания, и живете так, как вам предсказывают.
3-й-Вы плывете по течению и все случается само собой..

Дмитрий Данилов

Бал такой губернатор Свердловской области-Россель. так вот дар управлять у вас один и тотже.

Ирина Гудзь

Еще будете переживать по поводу казенного дома.