Денис Рябчиков

моя сестра меня любит? (только честно) дата сестры 03.05.1997 моя дата 09.02.2003. спасибо зарание

Екатерина Скокова

Любит Вас сестра, но считает ребенком, которому свойственны ошибки и иногда глпость. Не обижайтесь на неё.

Константин Попов

любит вас хоть иногда и часто спорит с вами но не переживай она нуждается в тебе и ищет от тебя поддержки

Дима

Даже очень любит. Ведь ты ее тоже любишь. Ну ругаетесь вы, но это пока маленькие. А когда вырастите будите помогать друг другу. Она тебя очень любит.

Людмила Абазина

Конечно любит, даже не сомневайся в этом!

yu
yuliyafedoseenko

да .любит .буть уверина в себе .

Алексей Фанат

Очень любит, но бывают споры, свойственные вашему возрасту, нечего страшного.