Даниил Марченко

А можно ли смотреть каналы других операторов на триколор? Например если настроить частоты для нтв+ и радуга тв.

Элеонора Габбасова

Да конечно можно, даже можно настроить на приём сигнала со спутника ВОЯДЖЕР-2

Алексей Шувалов

Радуга ТВ находится на другом спутнике. НТВ+ Вы не сможете смотреть, т. к. у Вас нет "раскодировщика" их сигнала (карты доступа и/или CAM-модуля) . Есть возможность смотреть Триколор и НТВ+ с помощью т. н. шаринга. Обратитесь к тому, кто устанавливал Вам Триколор. Возможно он сам сделает это или посоветует, куда обратиться