Диана

Имунеле или актимель. Когда придумали Имунеле? Когда придумали Актимель? Помогите, кто знает.

Сергей

пейте кефир и простоквашу

Юлия

Их придумали маркетологи!! !
Никаких новых кисломолочных бактерий там не содержится. Просто панетнуется сочетание : немного таких + немного таких и консервированные ягодки 🙂

Кр
Кристина

Увы, но я нигде не нашла. (( извиняйте ((( А вообще, действительно, кефирчик и простокваша-полезнее. Хотя имунеле и Актимэль-пожалуй вкуснее. Но все вредное-всегда вкуснее) (ну, может почти всегда) . Еще очень вкусная ряженка. Ее можно пить с сахаром и без. В ней полно кисломолочных бактерий, а еще -она превкусная. В нее так же можно добавлять каких-нибудь ягодок, размешанных в миксере) Думаю, будет тоже самое, но раз в 10 полезнее)