Андрей Кэпюшонов

Технологи помогите может кто знает!

При санитарной проверке пиццерии выявлено:
срок хранения готовой пиццы вне раздачи – 10 часов;
приняты грибы свежие без документа о доброкачественности;
колбасы, сыры, масло сливочное хранились в отдельной холодильной камере при температуре +40С;
мытье кухонной посуды производилось в односекционной ванне.
Укажите, если имеются, нарушения и обоснуйте ответ, используя санитарную документацию.

Марго

Колбасы, сыры, масло сливочное, вы хранили при +40С? НУ и камеры у вас сорокоградусные))

Ир
Ирина

В этом случае нужна не санитарная документация, а уголовный кодекс.

Ля
Ляззата

да как вас "открыли"? при одно секционке? и холдодильник.... может тут опечатка? это не "хранились", это портились! а готовая где хранилась? если не в холодильники (хотя такие холодильники... ) ах! я понял! это просто задачка из контрольной в "кулинарном техникуме"!

Kv
Kvil

Деточка, во-первых, технологи здесь ни при чём, перечисленное вами относится к компетенции заведующего производством. А во-вторых, учитесь учиться самостоятельно...)))

Елена

хранение при + 40 С... это круто как и всё перечисленное... минимум уголовная статья о преднамеренном отравлении одного и более человек.... лет на 10 потянет, это минимум....