Kalisa Joldubaeva

Здравствуйте скажите, а техник-технолог сам готовит еду?

Петрова

Техник-технолог, он же повар 5-го разряда после окончания техникума (колледж что ль теперь? ) может работать поваром, а может техником-технологом)

Оксана

Повар-технолог, он обыкновенный повар, а вот инженер-технолог, создает рецептуру блюд, делает технологическую карточку этого блюда.

Александра

по идее должен! но я почему то знала больше чем наш технолог из москвы ...приходилось давать советы

Ан
Аннушка

даже химик-технолог сам готовит себе еду ))) (я про себя)