Админ

Фельдман Техника и технология фотосъемки

Ни у кого нет данной книги в fb2 или другом удобоваримом формате для электронной книги? Только не pdf

ТракторХит: К сожалению, конверторов таких нет. Есть возможность в вордовский формат, а потом уже в fb2. В вордовский перевел, но уже там к сожалению строки местами некоторые путаются...

пионЭрка Ирина: Предлагаете поделиться?) Могу купить, если вам не нужна...

Shurik Odessa: Понимают конечно, вот только в пдф шрифт не увеличить, а на маленьком экране, если увеличить страницу и потом по ней постоянно передвигаться- ой как неудобно

пионЭрка Ирина: ну все Ирина, покупаю, 1р. 20к. приемлемая цена, пишите как с вами связаться))

Михаил Филатов

У меня в виде книги 1981г., 1р.20коп.)
Я.Д.Фельдман и Л.Д. Курский

Сергей Коськин

ну у меня есть только в pdf
а вообще какие проблемы то!! ! ведь существуют конверторы, можно перегнать в тот же ворд да и всё

Па
Павел

Ващще-то эл. книги и pdf понимают...