Вера Мельник

Страдают ли насекомые при фотосъемке от яркого света?

Как вам очередное мобилофото?

Татьяна Зыбарева

Чувствуют.
От вспышки некоторые особо нервные дергаются.

Ольга Медведева

они слепнут и влачат нищенскую жизнь после этого

Валерий Закарлюка

лазили по подвалу (по работе) , светила телефонной лампочкой, так подвальные блохи были очень недовольны!

Виктория К

Ужасно, так что кушать не могут.

Вадим Леонтьев

.. у меня вспышка была самодельная с ведущим числом 500. она комаров и колибри на лету поджигала. . .
отобрали зелёные....

Татьяна Лабутина

Нет.... Они могут обращать внимание на тень и световые перепады, но чтоб страдать, это слишком) Грип Маловат, а это фото к чему? какую тут геометрию смотрим?

Татьяна Надина

о! клевый украинский сепаратист!

Natasha Kashpura

а оно тебе надо?

Ек
Екатерина

о да, ещё как страдают! у них отслаивается сетчатка глаза и они умирают во тьме и муках!