Ульяна Богданова

Кто занимается предметной фотосъемкой? Подскажите как начать в этом направлении?

Слышал, что занимаясь предметной фотосъемкой можно хорошо подзаработать, если кто занимается этим - прошу у вас совета. Спасибо!

Надежда Жукова

объективов надо много разных и не дешёвых.
предметный столик
набор осветителей,
куб предметный
светофильтры разные
убится ап стену, так как зарабатывают на этом единицы

Иван Дадаев

лучше идите в такси - заработаете больше. Честно.

Ga
Galina

Подзаработать? Не все так просто. .
Есть минимум два способа зарабатывать при помощи фотографии - продавать их в интернете и делать частные заказы.
Что бы зарабатывать на частниках - нужен не только опыт, наличие фототехники и места для работы, но и известность и хорошее портфолио (то есть работа с заказами - это дело времени)
А заработок в интернете.. .почитайте про Стоковые фотографии и ошибки начинающих стоковых фотографов

Людмила Фёдорова

Занимаясь предметной фотосъемкой МОЖНО хорошо подзаработать, если уметь делать две вещи:
1) Качественно, красиво, правильно и самостоятельно уметь фотографировать предметы.
2) Уметь продавать фотографии.