Елена Энгельман

как избавится от яркого режущего глаза света от жк монитора

яркость и контрастность почти на нуле, всё равно экран яркий, скоро глаза выпадут.
Режет глаза, только когда показывает белый экран... например открыто окно вконтакте или мэйл. ру. Не понимаю для чего такая яркость.

Когда открыто темное окно, например фотошоп-то нормально

Ва
Валентина

Зайти в профиль монитора или настройки рабочего стола, видеокарты, и уменьшить гамму.

Наталия

не смотри в него

Кирилл Шитов

..такие проблемы по сссрский решать надо ..шлеп слева ..бац справа ..светило погасло ..жизнь прекрасна

Лариса Близнякова

В мэйл. ру можешь поменять фон окна, справа есть окошко "раскрасьте мир", и не будет глаза резать. А вконтакте - да что там делать? Лучше тренируйся в фотошопе...