Головашина Наталия

имунеле, актимель. . это все ерунда или реально как то может помочь?

Анастасия Егорова

аххахаха, егуртницу купи и посмотришь как на самом деле выглядят такие продукты)

Анастасия Белоусова

рекламные трюки-реклама по тв миллионы в минуту, и цены поэтому на ерунду искусственную полностью- тоже больщие-за всё платят обманутые. а "ЛАКТОБАКТЕРИЙ" таких в природе не существует)

Бу
Булат

Все эти микробы действительно нужны в нашем кишечнике. Но на пути в кишечник у них есть практически непреодолимая преграда - желудочный сок. Поэтому эффект от применения этих продуктов не отличается от эффекта приема обычной простокваши. Подробнее можно прочитать здесь izbasdina.com/2013/07/antibiotiki-i-probiotiki