Светлана Линник

Какой зверь самый хищный на свете?

Алексей Свиридов

Бурозубка.
В сутки съедает в 7 раз больше собственного веса.

Эдуард

Человек

Ма
Мария

Любой хищник самый хищный. И вообще по каким критериям определить его? Нет такого термина как "самый хищный".

Наташа Разумова

Хищник - в широком смысле - животное или растение, ловящее и поедающее других животных, служащих объектами питания. Хищник-просто хищник, он не бывает самым или не самым.

Вадим Кузьмин

Медведь, оказавшись в стаде коров, может играючи убить все стадо, развлечения ради и уйти ничего не съев. Лиса, забравшись в курятник, душит всех кур, а уносит только одну. Человек не одинок.

Ир
Ирина

зверь который питается мясом свежим, и которое составляет более 90% рациона.

Вероника Ревуцкая

Землеройка, она съедает в 4 раза больше, чем весит сама.

Жора

Самый хищный и страшный зверь - жаба, столько хищных человек передушила 🙂.

Виктория С

Чокнутая Белка, совершенно согласен.
Не бывает более хищных или менее хищных хищников, бывают просто хищники.
Самым агрессивным зверем считается белый медведь.
А еще есть тасманийский дьявол, сумчатый хищник, который поедает добычу целиком, не оставляя ни костей, ни когтей, ни шерсти.

Влад Жуков

человек сожрал уже почти все на этой планете.

Андрей Тарасов

точно человек. самое безжалостное и неоправданно злобное животное ( я тоже)

Илья Гудков

Однозначно Человек

Марина Некрасова

кошка-домашняя... она реально меня заепала подкарауливать а потом прыжком ногу кусать)

Ва
Вася

Бурозубка.
В сутки съедает в 7 раз больше собственного веса