Иван Ярыгин

Можно ли завести хищного зверя дома?

P.S. я имею введу примером лису, а не льва 🙂

Александра Россовская

можно то можно, но нужно-ли

Алексей

У меня кот живёт-нас пока еще не выселяют

Al
Alеnka

Не, я дома "единороса" не продержу...

Юлия Кадова

Надоело жить- заведи.

Ви
Виталий

Можно - закон не запрещает.
Только часто это заканчивается плачевно. .
Берберовы завели дома льва. .
Что из этого вышло, читайте по ссылке:

http://www.trend.az/life/history/1664069.html

"4 ноября 1980 года в приступе агрессии лев нанес серьезные травмы Нине Берберовой и убил её 14-летнего сына Романа. Прибывшие милиционеры убили льва и пуму.

"Тот день стал для меня кошмарным сном, - вспоминает Нина Берберова. - Утром я отправилась в издательство: к печати готовилась книга, которую мы написали вместе с мужем обо всех наших питомцах. Потом поспешила домой накормить детей и животных. Когда вошла в квартиру, почувствовала едкий запах дыма. Второй Кинг вел себя очень странно, рычал и бросался к балконной сетке. Пума Ляля запрыгнула на диван и забилась в угол. Я подошла к балкону и увидела, что наш сосед, конченый алкоголик, поджигает и бросает в льва куски пластмассовой расчески. Я взорвалась: "Что же вы делаете? ! Я сейчас милицию вызову! " В это время вернулся из школы сын Рома. Сначала я усадила его есть, потом занялась Вторым Кингом. Нарезала мяса и понесла миску к нему. Лев в это время забрался на антресоли, свесился с них, сорвался и упал со всей силы на спину, вскочил и бросился на меня. Разодрал мне лапой голову, повалил на спину".

На крик матери прибежал 14-летний Роман, схватил Кинга за ошейник, но опьяненный кровью, разъяренный лев на глазах матери загрыз сына - львиная лапа сорвала с парня скальп и сломала шейные позвонки… "

L Listiniya

Кошка, собака, хорёк - это всё хищники.
И держать их дома можно.

Вархуил Вархуилов

Да это разве хищники. Тещу пригласи пожить под одной крышей.

Вячеслав Тур

...соседей недостаточно что ли !

Ел
Елена

Лису.. . Для самой лисы плохо. Заведите собаку. Хищный же зверь.

Евгений Дульнев

Хочу ворона. Умная птица.

Музыка Ливня

можно ли завести человека?

Ксюшка Лукичева

Заводи хоть льва, главное когда выгуливать идешь обезопась других) и не хвастайсе всем иначем будут проблема с полицией) лучше конечно загородном доме держать, в кавартире будет тесно)