Прочие социальные темы

завела в доме… мужские тапочки."Будут тапки - будет и мужчина"..??));

Dyomich Tantal
Я нашёлся! Я здесь.
Da Vid
Лучший ответ
лиха беда начало -зубную щетку не забудь завести)
Ольга Мальцева
Будет куда коту сцать.
Вадим Гехт
Лучше самца сразу завести, а тапочки-это лирика! :-)
Я когда то коврик для мышки купил сначала....) ) Потом комп появился...)))
Юлия Бычкова
Ардак Ильясов купил техосмотр - появилась машина вдруг
мешки для денег завести надо
будут мешки - будут и денешки)
Правильно сделала:)) ) К ним пару уточек-мандаринок, пару новых чайных чашек и все это расставить по фен-шую - пусть попробует не объявится!!!!
Галина Сорока
Ну и на фига Вам такой, которого под тапки подбирают?
Да. Теперь повесь красные труселя на люстру: говорят, к деньгам.)))))) )
Будешь вся в шоколаде.)))))))
Dla25
ну если они новые и неношеные, первый мужчина кто их оденет будет возвращаться снова и снова. но это примета а я в них не особо верю. но у меня было если мужчина оставил какую то носильную вещь всегда возвращался))) один раз пришлось выкинуть. чтоб вернулся.. в другое место..
Dilshod Jalilov
правильно! подобное притягивает подобное!
хорошее начало))))
Елена Лосева
Будет мужик - будут и тапки.
Ирина Пьянзина
Обязательно!
Заведите ещё дополнительную зубную щётку и бритвенный прибор!
Потом заведите машину.. . и езжайте развлечься!
Елена Прокопец
Не, не будет. Следуя Вашей логике, купите автомат, вот тогда еще может быть.. . А тапки любой говнюк носить может.
Алексей Попов
Dyomich Tantal да, он со СВОИМ ПРИДЕТ...
Если я заведу тараканов, приедут спецы, если я их не позову?
Димон Лaтух
Василий Юрьев Если не приедут, то один "...спец..." точно появится - в лице автора ответа...
А дрессировать их не пробовали?
Ну будет мужчина, как докажите ему, что живете сами? когда начнутся шмотки по всему дому?
По Вашему если купить подкову-то в доме будет лошадь?
Dyomich Tantal лошадь не знаю,а конь,точно...
Сто процентов, а лучше две пары, на всякий случай.))))
Василий Юрьев Групповуха?
А вдруг с размером не угадала?
а что если женщина?
судя по вашей фотке, у вас обязательно будет =))
Есть такая примета!!!
Обязательно будет! Строго соответствующий тапкам! Тапки почём брала?