Прочие социальные темы
Женщине мужчину с работы нужно встречать в тапочках или на шпильках?)) Вам, как нравится?)
главное что бы с душой открытой
только ненормальная жена встречает на шпильках, а что это даст ?
Пофиг. Мне на неё не смотреть. Лишь-бы пожрать на столе было.
Как удобнее и комфортнее самой женщине.
Мне нравится когда борщом встречают в убранной квартире...
Шпильки оставляют дырочки в полу)).
Ужином и домашним уютом.
Анастасия Романова
хм...а разве шпильки могут отменить домашний уют и ужин))))
А че на ужин?
Анастасия Романова
сегодня....говядина, запеченная в духовке с овощами и сыром) на гарнир - рис - пойдёт?))
Мария Новик
При таком ужине - можно и в тапочках !
Моряков дальнего плавания жёнам положено встречать с рюмкой водки в одной руке, кусочком чёрного хлеба с селедочкой в другой руке и с подолом в зубах. (Как тут любят некоторые писать, "навеяло").
Руслан Коняшин
Ыыыы- насчёт подола. Уточню у мужа- он в прошлом военный моряк.
Босикои и в прозрачном пеньюаре
Я скажу за всех самцов: чтоб в халате, без трусов.
Анастасия Романова
а про бигуди, не забыли, не?)))
Вопрос интересный.... я б препочел что б встречала в тапочках, но красивых, элегантных а не домашних-пожеванных. Ну и может ппару раз в год на шпильках, что мне хотелось припасть к ее нагам (налюбовавшись до этого) и снять сначала шпильки а потом...
Главное не собачьим лаем.
судя по ответам- мужикам лишь бы пожрать)))
Можно и босиком.
ага, и в халате от Версаче
я думаю должно быть чисто в квартире, приготовлен ужин, а жена выглядела ухоженной и с хорошим настроением, а тапочках или на шпильке это уже дело вкуса
А зачем его встречать, он что, дороги не знает?
Анастасия Романова
некоторым мужчинам очень нравится, когда к ним на встречу...в коридор выходит любимая женщина с глазами полными блеска, целует и говорит, здравствуй, любимый))
Да хоть босиком, главное, чтобы пожрать было что...
в красивых тапочках)