Прочие социальные темы
У меня плохая привычка-не смотря на то что есть домашние тапочки,я по дому хожу босая.У вас такой привычки нет?
такой привычки нет, по дому в тапочках хожу, в гости со своими тапочками хожу, а то к кому не придёшь в гости таких размеров тапочек нету у них.
нет Я не могу ходить босиком - слишком изнежена
Только если выхожу на площадку ...а так босиком ..мне так нравится))
Каюсь - хожу) ) Педикюрша потом стонет, а мне все равно) )
Правда иногда перемыкает и я не вылажу из модельных шлепок, но в этой ситуации стонут соседи.. .
У нас теплый пол, так что только босиком)) ) Тапки прошлый век. Фу!
Ходи голая и не задавай таких вопросов...
У меня штук 5-6 тапочек, муж постоянно покупает, типа в подарок...)) ) А я их категорически игнорирую и хожу босая, тем более у нас полы с подогревом.
у меня ножки мерзнут!! ! Я люблю носки!
Аналогично.. . Терпеть не могу тапки. .
Разве что гольфы иногда натягиваю...
Юра Глинка
Привет, солнце моё!!!!

Кто сказал, что это плохо. Это здорово. И по траве иногда пройтись босой - это тоже не плохо. И на земле постоять - питаясь положительной энергией.
Всем бы такую "плохую" привычку !
Есть. Тапки они ж воняют, фу.
Иногда...
Я хожу только босиком. Не понимаю, зачем тапочки?
Это не привычка, а нормальное здоровое стремление к естеству.
А почему эта привычка - плохая? - По-моему - очень мило!..
есть
раньше, когда была более закаленной, ходила босиком, а теперь часто болею, одно ухо постоянно заложено и не могу себе этого позволить
знакомо, но это совсем не плохо
так и есть
Я свою такую привычку плохой не считаю)))
был бы у нас ковёр пушистый - всё время босая ходила бы)