Прочие социальные темы
Что надо сделать, чтобы коррупционеры сами отказались от своей плохой привычки?
Ведь корупционеры используют свой статус в государстве для наживы, что называется деликатно "превышением полномочий". Они наносят экономический вред не только государству, но и жителям РФ.
надо создать условия не позволяющие брать взятки, пример тому ГАИ на Украине, установлены видеокамеры.. . мне по почте пришел штраф, на бланке фотка, и описание нарушения, пошел, оплатит, пропало всяческое желание нарушать, в общем надо менять систему, вводить электронное правительство, сделать информацию о принятых чиновниками решениях общедоступной (раздача земли, выдача лицензий и т. д.)
Это из области фантастики. Даже во времена Андропова, когда их расстреливали, они от этой привычки не отказывались.
Они же не враги сами себе, откажутся и сразу конец жизни. Хотя Петр Первый вешал по одному каждый год, чтобы другим неповадно было, даже если повешенный был читс как стеклышко.
Давать взятки борзыми щенками. Не захотят превращать свой дом в псарню.
Взятки не давать.
zakidat* ih podarkami,den*gami,mashinami,domami, i v kontse ih eshe v zhopu potselovat*, no pomoemu eto nepomozhet,ih nuzhno po zakonu rasstrelivat* prilyudno,chtob ostal*nYm bYlo ponyatno,chto ih zhdet za vsyatki.
упрощать законы надо
Элементарно: взять в заложники их семьи.
Ничего нельзя сделать.. . даже если деньги отменить будут брать натурой.... пока будет существовать государство.. . будет и коррупция.. . со времён Хаммурапи и до наших дней...
Достаточно растрелять 10 другой публично, другие задумаються
Галина Ратникова
У Гитлера научились? Остановили в Германии трамвай, вывели безбилетников, расстреляли. Зайцы исчезли. А, кстати, почему безбилетники называются "зайцами"?
Взятку взял-левую руку отрубил, второй раз взял-правую, третий-голову. И все наладится.
Только если в мозгах чуток перевернуть, возможно тогда и перестанут начхательством заниматься, а так это всеравно что грудничка от груди голодного отнять.
Не парься, ну что тебе с этого . Вопрос риторический, а в ответ тишина.. .
Да вот хорошая мысль – расстреливать, как в Китае.
Но вони будет ...как за 37 . Хотя в те годы по большому счету это и происходило, сначала они уничтожили и обваровали Россию ( революция, коллективизация) , потом уничтожили их.