Прочие социальные темы
Как расстаться плохими привычками?)
О Боже! Неужели ты решил отказаться от борща?!))
Узнаешь - сообщи. Никак курить не брошу.
Екатерина Бехлер
Приветик.
-)) Очень просто! !
Убедить всех, что ОНИ ХОРОШИЕ!
Екатерина Бехлер
Приветики, Родная.
Привык мало спать, вот как с этим бороться)?
По-моему, это правильней назвать расстаться друзьями) ) сигарета-сигарета, я тебя очень люблю и уважаю, но не мани меня, пожалуйста, а я постараюсь делать вид, что вовсе не хочу тебя - глядишь, привыкнем.. . До первой рюмки)))) ) Привет!
А зачем? Они Вам мешают?
Было бы правильнее с ними вообще не встречаться. Но коль так случилось и есть желание, то с упорством и настойчивостью. Желаю удачи!
Увлечься хорошими
Плохие привычки — частая болезнь в покерном турнире. Как покерный игрок, я приобрел несколько плохих привычек в процессе роста и с большим трудом расстался с ними.
Прежде чем продолжить, позвольте мне рассказать об этом. Если вы были глупым, нетерпеливым, беспечным или неусидчивым до игры в турнирный покер, вы, вероятно, останетесь глупым, нетерпеливым, беспечным или неусидчивым и при игре в турнирный покер. Игра очень хорошо отражает ваши слабости в повседневной жизни. Однако, подчеркнем, эти слабости — не вредные привычки. Они ваши персональные особенности, над которыми вы должны работать. Повседневно вы должны помнить о них, приспосабливаться к ним и, возможно, использовать их для получения преимуществ. Наиболее важно, чтобы вы признавали ваши слабости.
Также важно признавать наличие у себя плохих привычек, чтобы начать бороться с ними. Следующие примеры плохих привычек собраны мною в течение моей игры в покер.
Нужна сила воли