Евгения

Сколько стоит дряпалка для котят. И нужно её покупать?

И еще вопросик. Где лучше поставить лоток? И во сколько дней котятам давать другую еду. И какую?

когда котят можно отдавать другим хозяевам?

### Юрий ### .

По-разному, рублей 300-600. А зачем покупать?
1. У моих знакомых в прихожей вплотную к стене укреплён враспор ствол берёзы. Красиво! И кошка в восторге.
2. Берёшь доску, обтягиваешь, закрепляешь на стене.
3. Включай фантазию.

Алексей Левин

упс. . что есть дряпалка?

Вадим Климов

"дряпалка" -это имеете ввиду когтеточку?
Очень нужна, мои очень рады, если что-то новое появляется.
Муж мой делает еще на заказ, так все новое сначала на наших испытывается.

Юля Макарова

По разному стоят они. Конечно иначе мебель будет портить. лоток лучше поставить сразу там, где нужно.. . я бы в туалете поставила, не думаю, что котенок в квартире заблудится.. . пару раз сходит и запомнит.. . можно первое время комнаты "лишние" закрывать.. . Ну вообще то до месяца или до двух они сосут мамино молоко. Потом уже выберете натуральную или же сухой корм. Если сухим кормом ни в коем случае не вискасом и прочей гадостью!

Владимир Мельников

Вариантов много. От 70 рублей и выше... Но она особо не спасает
Лоток нужно ставить в том месте, где кот будет чувствовать себя в безопасности.
В два месяца уже котят можно переводить на корма для котят. А с года - для взрослых