Ольга Юдина

Как написать историю книги ? ( Помогите пожалуйста ) Нужна история книги

Ру
Руслан

давно ищу, помочь не в силах/ завещайте наследником этот вопрос

Владимир

какой-то определенной? Тогда возьмите Библию - литературы море плюс всем понятно, что за книга и почему она важна?
если просто абстрактной, то Гуттенберг и история книгопечатания