Домашние животные

может ли сука забереминть если...

сука лабрадора. первая течка. когда гуляли вырвалась ну и я побежал за ней. в это время дворвый кобель сделал на неё садку ну и попытался спариться. может ли она забеременеть? успел во время, он на неё только только залез. Сейчас волнует вопрос, может ли она забеременить?
не успел)))
=Настёнка= )))))))))
Лучший ответ
Сомнительно.
Марал Ахаева
Нет. Не может.
Rose (Turlington)
Максимка, спи спокойно :)) Он не успел сделать свое черное дело.
скорее всего не успел все таки.
Елена *
Будем надеяться, что не успел.. . Все окончательно станет ясно дней через 40... А вообще-то, повнимательнее нужно быть прежде всего хозяину
думаю нет, не успел подлец) )

следите лучше за собакой, или кастрируйте, если не в состоянии.
Aida Nurtazina
Суку течную с поводка вообще то не спускают!! Тем более первая течка - последствия могут быть печальными.. Если замка не было, то и "вязка" вряд ли удалась!!
Ангелина Неб
Вообще-то собака может забеременеть и без замка, но если вы сразу согнали кобеля, то скорее всего ничего не будет. В течку нельзя собаку спускать с поводка, какой бы она ни была послушной, она может убежать спариваться.
Katya Varankina
если замка не было, то мало вероятно.
нет не забеременела, тут 10-20% того что собака залетела
Ну если вы согнали этого кабыздоха сразу, то навряд ли он успел присоседиться к суке.
Лабрадоршу во время течки отпускать не советую. Уж очень эта порода активна.
тебе повезло у вас не было замка а у меня хуже такая же история с лабриком только кобелина залез во двор когда наша девочка гуляла и сделал дело а когда я вышла чуть сознание не потеряла они уже стояли в замке ну прошло полтора месяца или больше вроди бы пронесло. ну точно не знаю