Домашние животные
может ли сука забереминть если...
сука лабрадора. первая течка. когда гуляли вырвалась ну и я побежал за ней. в это время дворвый кобель сделал на неё садку ну и попытался спариться. может ли она забеременеть? успел во время, он на неё только только залез. Сейчас волнует вопрос, может ли она забеременить?
не успел)))
Сомнительно.
Нет. Не может.
Максимка, спи спокойно :)) Он не успел сделать свое черное дело.
скорее всего не успел все таки.
Будем надеяться, что не успел.. . Все окончательно станет ясно дней через 40... А вообще-то, повнимательнее нужно быть прежде всего хозяину
думаю нет, не успел подлец) )
следите лучше за собакой, или кастрируйте, если не в состоянии.
Суку течную с поводка вообще то не спускают!! Тем более первая течка - последствия могут быть печальными.. Если замка не было, то и "вязка" вряд ли удалась!!
Вообще-то собака может забеременеть и без замка, но если вы сразу согнали кобеля, то скорее всего ничего не будет. В течку нельзя собаку спускать с поводка, какой бы она ни была послушной, она может убежать спариваться.
если замка не было, то мало вероятно.
нет не забеременела, тут 10-20% того что собака залетела
Ну если вы согнали этого кабыздоха сразу, то навряд ли он успел присоседиться к суке.
Лабрадоршу во время течки отпускать не советую. Уж очень эта порода активна.
тебе повезло у вас не было замка а у меня хуже такая же история с лабриком только кобелина залез во двор когда наша девочка гуляла и сделал дело а когда я вышла чуть сознание не потеряла они уже стояли в замке ну прошло полтора месяца или больше вроди бы пронесло. ну точно не знаю