Anastasia

Почему девушки с 13 до 20лет с парнями кто крутые (накаченные и тп) а с 20 лет и пока не умрут с теми кто богатые? Не все

но 50% точно

Дружат и встречаются я имел ввиду!

Юля, с 10 лет девушки уже встречаются и становятся девушками если не знала

Валера Бойченков

в 13 лет - это еще не девушка, это еще ребенок. А всех, кого ты описал - нет мозгов) Женщина делает мужчину. Если мужчина любим (и это взаимно) то из даже самого непутевого он может стать олигархом)

С 10 лет - это ребенок, если ты не знал. а если они уже простите с мальчиками играют во взрослые игры, то херовые у них родители и воспитание.

Милашка

Потому что живут инстинктами) )
Сначала отрываются, получая от жизни удовольствие (трахаясь с самцами-мачо) , потом понимают, что самцы-самцами, а кто будет их содержать и их детей? ? Богатые. Вот под них и лезут)))

Анастасия Зеленцова

встречаясь с богатым все равно мечтает о накаченном)) ) если конечно не фригидна