Сергей Чернышов

Вопрос женщинам. Почему вы иногда после расстования с МЧ находите сразу другого просто на зло певрому?

Даже если это просто для виду будет и у вас с ним ни чего не будет. Если вы уже расстались и девушке или парню уже пофигу друг на друга... вы кого то сразу же находите просто на зло... может это из за чувства собственности?
Зачем вы это делаете? Для чего? Что это вам даёт?

Яна Колесова

Не знаю. Скорее просто потому что вокруг девушки обычно всегда вьется стая поклонников. и когда она становится свободна, она сразу начинает принимать ухаживания чтоб как-то отвлечься.

Иван Стамов

Как бы пофигу не было, память то не стереть, были и хорошие моменты, которые вспоминаешь. Другой, что бы забыть быстрее, отвлечься как то

Юл
Юлия

Кто сказал что на зло? )))) жизнь продолжается. А надо сидеть, да?

Маргарита Алексеева

Чтобы бывший не радовался моему одиночеству,
встречаются достойнее бывшего парни,
много претендентов
и прочее...

Сергей Голдырев

назло? !
мальчики... вы себе льстите;)

Владимир Наумов

потому что у нас инстинкт дарить любовь...