Аня

а как вы думаете, или может даже знаете.. . В ЗЛО люди находили друг друга и создавались ли у них отношения?

Людмила Игнатова

Ходят легенды про «пару человек» - но никто их никогда невидел...

Роман Боровков

Было такое у 2.5 человек за 6 лет. На самом же деле, ни у кого и ни чего серьезного не было. Этот проект, уже давно расценивается как форум, где "зависают" люди с фантазиями, алкоголем, комплексами и пр. т. е. те, кто по умолчанию не готов даже при соблазнительных условиях - строить отношения. 9 из 10 - скрываются под маской, придуманным образом.

Попробуйте анализировать проект в течении нескольких дней и всё станет очевидным. . .Тролли - троллят. Остальные - ищут внимания, которое не готовы получить, ввиду комплексов и пр. Иначе говоря - данный проект создан для ответов, а данная категория - для иллюзорной самореализации.

Гера Кульгаев

знаю пару. и что ? ))))

Любовь Задорожная

Было дело.. . давно правда

Латиф Муродов

В зло строились города и начинались войны ...