Павел Пащенко

помоготе пожалуст, немогу вспомнить певицу спевшую в дуэте с группой хелуин в концертоном зале???

длинный волос, блондинка и поет оперным голосом?!

всем спасибо нашла))))) Michael Kiske Amanda Somerville - Silence (Official video)

всем спасибо нашла))))) Michael Kiske Amanda Somerville - Silence (Official video)опшиблась немножка)))

Usmonhon Umarov

попробуй по ютубу поискать.
группа класная, притно видеть в вопросах, да ещё от жен пола.

Muzaffar

Candice Night - но там оперой и не пахнет
https://www.youtube.com/watch?v=KuuuAAHbTK0

Анна Кириенко

Может, Ваенга?