Антоха Канавин

Не могу вспомнить исполнительницу песни. Зарубежная певица или группа.

Не могу вспомнить исполнительницу песни. Зарубежная певица или группа. Песня известная и старая где-то хит 90-2000-х Поет ее девушка. Помню в тексте есть слова close your eyes (закрой свои глаза)

Иван Зюканов

Знаю что не эта, а может и она, но эта современная клуб. Novaspace – Close Your Eyes