Ольга Яблокова

Помогите вспомнить название клипа (исполнительницы) зарубежная (свадебное платье)

в клипе девушка собралась замуж, но у этого парня была вроде другая любимая или любовница. она подходит к алтарю, показывают как жених и эта девушка переглянулись улыбнулись. невеста сняла кольцо, кинула в лицо жениху и убегает со свадьбы разбрасываясь цветами и все ломая. потом она в грязи в лужах в этом свадебном платье плачет.
песня уже старенькая довольно, поет кто то на подобии лавин, только она темненькая. попса с улонением рока что-то. уже измучилась. .

Ляля Иванова

на Guns N' Roses - November Rain похоже чем то