Руслан Зайцев

мальчики и девочки помогите вспомнить название группы или исполнительницы !

на английском поёт девушка-солистка с длинными вьющимися волосами и в колпаке, одета в какое-то длинное тёмное платье, песня в спокойном темпе, но припев она поёт очень мощно, используя какие-то гортанные звуки... вьющимися волосами и в колпаке, одета в какое-то длинное тёмное платье, песня в спокойном темпе, но припев она поёт очень мощно, используя какие-то гортанные звуки...

Khatuna Khalvashi

в колпаке с длинными вьющимися волосами и в темном платье похоже на одну из преподавательниц из Хогвартса.

Елена Иванова

Alexandra Stan - Cliche (Hush Hush)