Erkin Avazov

У кого есть инфа, када и какие РОК фестивали пройдут в европппе в 2013 ?

Jourando Di Vix

В Европе крупнейшими рок-фестивалями являются: Sziget Festival (Будапешт) , Paléo Festival (Швейцария) , Glastonbury Festival (Англия) , Rock Werchter (Бельгия) , Roskilde (Дания) , Oxegen (Ирландия) , Waken ( Германия)

Игорек Антонов

в Париже каждый год проводится наз. Rock En Seine (Рок на Сене) вот наз. исполнителей на 2013г уже заявивших об участии, список пополняется. .
Phoenix, Tame Impala, Franz Ferdinand, A$AP Rocky. Kendrick Lamar, Alt-J, Major Lazer,Nine Inch Nails, Vitalic, Patrice, System Of A Down, Paul Kalkbrenner, Lianne La Havas, Tomahawk, Sharon Jones And The Dap Kings, Gary Clark Jr, The Bloody Beetroots et Kendrick Lamar.

Talin Tatuev

В Украине в городе Херсоне в августе пройдет фестиваль "кРок у майбутнє"