Наталья Алексейцева

Почему опытные рок музыканты в России не устраивают рок фестивали с продвижением и поддержкой молодых дарований ?

значит редко и мало и опыт не передают !

Вячеслав Тур

потому что в России засилье попсы, рэпа, блатняка. и если есть рок то он позёрский русский рок. а хорошие метал группы в андеграунде.
если вот до чего дошло что рок канал стал рэперским - это разве не беспредел?
это вообще абсурд и говорит то что рэп, попса, блатняк з@cр@л# кругом
http://www.shoowbiz.ru/musicnews/8174.html
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр Shyrik

А зачем продвигать таланты, если в дальнейшем они могут стать конкурентами за бабло.

Ольга Логодо

а где ты дарование?

Albert Kulumbetov

так то фесты устраивают. Рок над Волгой, например

Илья Слесарев

А как же Нашевствие.

Юлия Орешина

сейшаны постоянные, просто ты нихира не в курсе.

любой добротный начинающий рок-музыкант пишет демо и отправляет по почте "куда надо".
и его продвигают на сцену. но ты похоже и это незнаешь.

каждый кто хоть чегото стоит едет в питер в рок клуб и играет концерт. дальше видно будет.. .
но и об этом ты не в курсе.

...и вот сидиш ты и ждёшь что приедет к тебе металлика и скажутЪ - о, ты крут, давай с нами, оге...) )
нечего ждать. кому ты нах нужен? действуй сам. иначе цена тебе грош.

...а лучше уезжай в штаты иль в германию. тут музыка музыканта кормит, а в россии - нет.

Аленка Руденок

потому что не хотят плодить конкурентов.