Любовь Виноградова

здраствуйте не работает видеокарта хотя строеная видеокарта работает отличнои и вся система что делать. зарание спасибо.

Екатерина Мусатова

купить новую дискретную

Кс
Ксения

включить pci видяху в биосе

Лейсан

Обновить дрова

Артём Давыдов

пиричин куча 1) драйвера 2) в биос есть переключение между видеокартами 3) нет питания на карту 4) проблема с мамкой и т. д. и т. п.

Александр

Возможно видеокарта потерпела крушение - сломалась: )
Что можно сделать?
1. Купить новую.
2. Попробовать оживить её - заставить работать - переустанови драйвера, поискав их в интернете.
3. Если после переустановки драйверов ничего не помогло, попробуй просто почистить компьютер от пыли, знаешь и не такое она может.
4. Если после этого ничего не вышло, не огорчайся не все потеряно, попробуй посмотреть в настройках биос. Возможно там нет разрешения на видеокарту. Если это не поможет то тогда не падай духом, ведь ПК ещё работает) )

Вопрос, как давно это случилось, если можно то поточнее после чего именно?))