Карнелия

что такое обновление прошивки на самсунг галакси таб 7.0 и обязательно ли этото

Алексей

вроде не обязательно. Только на эппл обязательно прошивка

Гульмира

Если обновление андроида, то устанавливай, особенно если 4.0+- меньше тормозить будет, и быстрее работать будет вобщем.
Если обновления от самсунга, то они включают в себя исправления ошибок и тд.. могут фишки добавится
Если просит обновить, то обновляй, но не путай с обновлением приложений и игр

Евгений Ерковский

нет не обязательно. . Но если тебе приходят обновления официальные значит обновляй

Ев
Евгений

Не обязательно. Но лучше обновить. Это бесплатно. Просто тупо обновишь свой планшет.

Костя Хохлов

Пакет обновления компонентов операционной системы, обычно содержащий исправление ошибок. Установка необязательна, но желательна.