Олеся Пируева

Проверьте пож-та... очень нужно.. Спасибо

Вопрос 10
Основная особенность процедурных языков программирования заключается в том, что программа …

1) описывает вычисление некоторой функции, которая может рассматриваться как композиция других, более простых функций задает данные и соотношения между ними

2) содержит все основные элементы современных языков программирования (модули, классы, перегрузку операций, интерфейсы, исключения, обобщенные классы и др. )

3) описывает действия, которые необходимо выполнить, а результат задается с помощью последовательности этих действий

Ответ: описывает действия, которые необходимо выполнить, а результат задается с помощью последовательности этих действий

Вопрос 11
Если при работе с программой Microsoft Office PowerPoint 2007 на панель быстрого доступа было добавлено много команд, то чтобы они не заслоняли собой другие элементы в верхней части окна, нужно …

А) Щелкнуть по стрелке справа от панели быстрого доступа
Б) удалить некоторые команды с панели быстрого доступа
В) перетащить панель в другое место указателем мыши

Ответ: Щелкнуть по стрелке справа от панели быстрого доступа

Вопрос 12

В MS Office Word 2007 при выборе команды Преобразовать в меню, раскрывающемся при нажатии кнопки «Microsoft Office», …

А) существующий файл будет преобразован в новый формат и переименован из «документ. doc» в «Обновлен: документ. doc»
Б) возможности приложения Word будут ограничены в соответствии с форматом файла документа
В) документ будет открыт в безопасном режиме Только для чтения, в котором можно его просмотреть в новом формате
Г) существующий файл будет преобразован в новый формат, и будут включены все новые возможности новой версии приложения Word

Ответ: существующий файл будет преобразован в новый формат, и будут включены все новые возможности новой версии приложения Word

Вопрос 13

Основная особенность функциональных языков программирования заключается в том, что программа …

А) описывает действия, которые необходимо выполнить, а результат задается с помощью последовательности этих действий
Б) содержит все основные элементы современных языков программирования (модули, классы, перегрузку операций, интерфейсы, исключения, обобщенные классы и др. )
В) описывает вычисление некоторой функции, которая может рассматриваться как композиция других, более простых функций
Г) задает данные и соотношения между ними

Ответ: описывает действия, которые необходимо выполнить, а результат задается с помощью последовательности этих действий

Нина Безрученко

Все правельно! Умница!

Катерина Клеймёнова

последний вопрос неправильный ответ, правильный В