Мария Баинова

Помогите пож-та.. очень срочно нужна помощь..

Задача 1.
У потребителя имеется 4 яблокаё Услово полезность каждого яблока определяется: 1е-10ед, 2е-8ед., 3е-7ед., 4е-2ед. Определите общую предельную полезность яблок, изобразите графически кривые общей и предельной полезности.
Задача 2
Постройте кривые Энгеля для нормального, низшего и ценного товара. Может ли один и тот же товар быть нормальным для одного потребителя и низшим - для другого? Привидите примеры товаров, которые являются для вас нормальными, низшими и ценными

Анна Яковлева

Q 1 2 3 4
MU 10 8 7 2
TU 10 18 25 27
кривые строй сам