Наташа Кириллова

хочу в омон, но говорят, что это очень опасно (типо убить и т. п)

правда -ли это всё??
Нижний Новгород-город тихий, вроде-бы)

я сам не очкую... всегда туда мечтал... но Нижний-тихий городок-у омона там какая работа-демонстрантов разогнать и по вызовам, не война же)

Александра Сороковикова

ты иди где пошумнее - бушь демонстрантов разгонять, а коль случайно поцарапает кто-нидь, квартиу сразу дадут - вроде как законное правительство от бунтарей защищал

Ирина Колкова

..да врут они все... Завидуют.. Иди... не пожалеешь... и изба у тебя будет с красными углами... и баба с пирогами... успехов.

Елесей Довыдофф

волков боятся-в лес не ходить

Нтусиk

Будешь защищать одних придурков от других.