Na
Natali

как уговорить родителей купить скутер? говорят, что опасно и что это только для мальчишек. а я очень очень хочу

Ксения Нилова

Борщ научись варить))

Андрей Лобанкин

уговори родителей не покупать себе.... страшно даже говорить что.

Евгений Суворов

видела бы ты как они страшно бьются. скорая даже из машины не выходит. куча мелких обломков по всей дороге и грязное мёртвое тельце на асфальте.

Азад Гейдаров

Скажи что у всех одноклассников уже есть и что значительно травматичнее ходить пешком)

Леонид Беляев

Скажи. Мама или Папа я уже взрослая, не очкуйте за меня)))

Valeryi Vidmanov

Скажи-если не купите-то я повешаюсь.