Константин

Антивирус и троянская программа

Всем привет! Мне нужно проверить одну программу, но её блокирует антивирус, говорит что она троян. Но я в этом не уверен т. к отзывы хорошие и очень убедительно. Есть ли способ не отключая антивируса проверить эту программу?
Антивирус ESET NOD32

Денис Шапаров

Добавь эту программу в исключения если у антивирусника есть такая функция

Firdavs Muhiddinov

отключи и поставьне бойся просто антивирусник всё пиратское по считает за вирус

Юлия Симбиркина

Доверьтесь антивирусу

Александра

Сходить к соседу без нода. А если бы я всегда доверял антивирусам ...)))

Мария Александровна

доверие антивирусу при водит к хорошему компьютеру

Марийка Lopatkina

Если программа уже скачана то можно добавить в исключения. А если файл надо скачать но он блокируется то у ESET NOD32 обычно вылазит окошко с просьбой об остановке загрузки файла (блокировать и нечего не предпринимать)

Владислав Плиско

Вот ЗДЕСЬ неплохой сканер, с помощью которого Вы можете проверить Вашу программу

Александра Павлова

у всех троянов очень хорошие отзывы, думаю антивирус не полный даун...