Ve
Vesta

Nfs run антивирус удалил ярлык запуска мол троянская программа где скачать новый ярлык?

Вопрос полностьб прчтите блин говорю антивирус удалил ярлык с игрой и игра вообше не запускает чё мне делать игру касить и с другого источника качать или всё таки можно найти игравой ярлык

Тэране

ярлык ком

Дм
Дмитрий

Ярлык-это путь к экзешнику! Найди в программах свою игру, найди экзешник, запусти и запомни где твоя игра! В антивире посмотри карантин, выбери свою игру, восстанови.

Артём

ярлыки создают, а не качают)) )