Татьяна

Как поменять IP компа?

Мне не разрешают нигде регистрироваться. Было оповещение "С вашего компьютера было слишком много регистраций. Регистрация не представляется возможной. " Посоветовали поменять IP компьютера. Как это сделать? И нужно ли вообще?

Алексей Щелкачев

выключи комп и включи

Ольга Чиняева

Ip бывают Статическими и Динамическими. Если вы пользуетесь компьютером дома, и с вашего интернета не кто больше не сидит, то в случае динамического ip включите и выключите модем, ip обновиться, Если же статический то он дается провайдером за определенную плату, Свяжитесь со службой поддержки провайдера. Можно и повозиться, сделать так что бы браузеру присваивался другой ip так сказать обманка, погуглите, таких статей много.

Ев
Евгения

не поможет