Екатерина Зверева

Как звонить с одноклассников?

Я нажимаю позвонить, у меня пишет идет загрузка приложения, потом издает звуки соединения и всё, спрашиваю у человека которому пробовала позвонить появлялось ли что нибудь на экране он говорит что ничего. Так как же звонить с одноклассников????

Алексей Микус

Через сообщение или на его личной странице "позвонить"

Дмитрий Белоусов

Выбрать человека - навести мыша - выбрать позвонить и все, если нет то проблема с флешом и смотрите распознается микрофон и ли нет, к примеру так