Александр Гордеев

Напал человек и укусил руку. Достаточно ли будет обычной обработки (перекисью напр.) , что бы уберечься от какой заразы?

Скорей всего просто ненормальный какой. на зомби не похож х)
Вечером у остановки набросился да успел цапнуть, когда я отбиваться начал

Anna

А человек был снежный?

Виктория Андреева

Всё братан ты скоро станеш зомби (ходячим) и начнёться зомби апокалипсес! 🙂 😉 🙂

Константин Курышев

А у нас че зомби попросыпались? 7

Виталий Найпак

вы от столбняка привиты? а это нормальный человек? если нет то и от бешенства тоже

ДА
Денис Ахмедьянов

вроде у шизофренеков по весне обострения)
но на весну пока не похоже хотя кто знает.. .
я бы побежала в платную клинику и сделала анализ крови (они быстро делают за час где-то)
а дальше решайте сами)