Оксана Залецкая

У сына температура держиться 1,5 месяца . 10 лет. Что делать?

К кому идти и чем лечиться дальше? У сына бронхит, температура 37-37,2 держиться 1,5 месяца, сдали аналицы - мононуклеоз, пролечились изопринозином 2 курса по 10 дней с перерывом 10 дн, температура остается. К кому идти и чем лечиться дальше? Занимались плаванием 3 года. Сейчас до сих пор кашель, горло красное, насморк, еще появился стоматит. Ребенок падает по вечерам.

Лида Путятина

Продолжать сидеть на Ответах и ждать, когда аналиЦы улучшатся

И*
Ирина *****

дальше к лору, потом на рентген проверить аденоиды, легкие, еще раз анализы развернутые, стучать во все двери ко всем врачам, проверить отчего кашель от горла или опустился в легкие

Ирина

К врачу идти. (инфекционисту)

Наиля Григорьева

вам так и до пневмонии не далеко. Все что касается детей, смысл сидеть тут, надо БЕЖАТЬ к врачу

Маргарита Красикова

ищите почечную патологию.

Артем

идите ко врачу пусть лекарства выписывает