Александр Гринвальд

Почему я не хожу в бассейн (у меня почки больные) все из класса меня обзывают то мальчиком то трансвеститом что мне дела?

Ел
Елена

пошли их куда подальше

Татьяна

Ничего. Скоро выпускной

На
Надюшка

Дети - самые глупые, жестокие и придурошные существа. Не обращай внимания. Они еще маленькие.

Та
Татьяна

парень лошара по ходу, даже заступиться не смог. Первым делом себя надо было в классе поставит, чтобы они даже чихнуть боялись в твою сторон. Е... и кому нибудь дрыном по голове, чтобы знали

Юл
Юлия

Кровь течёт в кишечнике в близи от говна. Задача крови — выхватить полезные вещи из говна, и остаться чистой. Потом, с этими полезными веществами, кровь пойдёт гулять по организму. Кровь проникает даже в мозг. И как же мы обеспечим чистоту крови? Условие раздела: крови не должно быть с другой стороны. Когда частички крови несутся по кишечнику они видят пищу. И вдруг — он видит за барьером кровь. Хм.. . Это что? Где мы? Я не буду связываться.. . В результате человек поел, набил брюхо, а впитывание отсутствует, и ходи голодный...

Анна

скажите, вы хотите стать полноценным и уверенным в себе человеком, сильным духовно? Пока вы не научитесь игнорировать хамов и обидчиков, вести себя не высокомерно, но с чувством собственного достоинства, не надейтесь, что-то изменится.

Лона

ничего страшного, неприятно. ПОТЕРПИ! Мы тоже все через школьные унижения прошли, они были у каждого, ты не одна!